TEMPONI F.LLI TRATTAMENTI TERMICI S.r.L.

Via Maddalena, 174 – 25075 Muratello di Nave (BS)
Tel: 030/2534261 – Fax 030 2530929
info@temponi.it

Amministrazione/contabilità:

Sig.ra Paola Temponi
temponi.paola@temponi.it

Programmazione Consegne Reparto Alluminio:
Sig. Claudio Temponi
Cell. 3351007789
temponi.claudio@temponi.it

Responsabile laboratorio:
Ing. Juan Carlos Ines Vilches
carlos@temponi.it

Amministrazione/contabilità:

Sig.ra Luisella Temponi
temponi.luisa@temponi.it

Programmazione Consegne Reparto Acciaio:

Sig. Luca Paolini
luca.paolini@temponi.it

Responsabile reparto acciai:
Sig. Lorenzo Bonetti

lorenzo.bonetti@temponi.it

Commerciale:

Sig. Giordano Temponi
Cell. 3332454882
temponi.giordano@temponi.it

Programmazione Consegne Reparto Carpenteria:
Sig. Simone Moretti
Cell. 3342625230
simone.moretti@temponi.it

Informazioni di Contatto

Via Maddalena, 174
25075 Nave (BS)
+39 030 253 4261
info@temponi.it

Orari di Apertura

Lun – Ven

8:00 – 12:00
13:00 – 17:00

Sab – Dom

Chiuso

Compila il form per info e preventivi gratuiti

Chiudi il menu