TEMPONI F.LLI TRATTAMENTI TERMICI S.r.L.

Via Maddalena, 174 – 25075 Muratello di Nave (BS)
Tel: 030/2534261 – Fax 030 2530929
info@temponi.it

PEC: f.llitemponi@legalmail.it

UFFICIO COMMERCIALE

CONTATTI

Commerciale/CDA:

Giordano Temponi

Cell. 3332454882

temponi.giordano@temponi.it

CONTATTI

Commerciale:

Enzo Facchi

enzo.facchi@temponi.it

PROGRAMMAZIONE REPARTI

CONTATTI

Reparto alluminio/CDA:
Claudio Temponi
Cell. 3351007789
temponi.claudio@temponi.it

CONTATTI

Reparto carpenteria e ghisa:
Simone Moretti
Cell. 3342625230
simone.moretti@temponi.it

CONTATTI

Reparto acciaio:

Luca Paolini
luca.paolini@temponi.it

CONTATTI

Reparto acciaio:
Lorenzo Bonetti

lorenzo.bonetti@temponi.it

CONTABILITA'

UFF. TECNICO

CONTATTI

Laboratorio metallografico
Ing. Juan Carlos Ines Vilches
carlos@temponi.it

SEGRETERIA

CONTATTI

Segreteria:

Francesca Martelli
temponi.segreteria@temponi.it

 

Datos de contacto

Via Maddalena, 174
25075 Nave (BS)
+39 030 253 4261
info@temponi.it

Rellene el formulario para obtener información y presupuesto gratuito